Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Каролина бугаз

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Каролина бугаз

Сообщение iloshinka »

Между Одессой и Белгород-Днестровском есть шикарная курортная зона Каролина бугаз со множеством диких пляжей, но я никогда не встречала там именно нудистких мест. Может кто-нибудь знает, где там собираются нудисты, а то я часто туда летом езжу, но приходится ходить на обычный пляж.



Бродяга

Каролина бугаз

Сообщение Бродяга »

Ню-ю-ю.... Это надо у Кельта (земляка вашего) спрашивать. (Ник - "кельт, внук Сварога")
(Упс... Только что увидел - похоже, он и здеся присутствует? (Кельт Сварожич) )

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

Вообще между Лиманской и Каролино (даже ближе к Каролино) есть небольшой дикий пляжик. Нудисты там бывают. Но не всегда их там много. Бывают дни когда там текстиля больше чем нудистов. Сам лично отдыхал там не раз.
Я эту территорию называю полунудистской.

Чкаловский пляж лучше. Я бы лучше там отдохнул.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Каролина бугаз

Сообщение qwer »

едим одесса-затока на автостанцие садимся на автобус с тобличкой дорожник ето конечная остановка потом пару метров в сторону сергеевки,и там красивые места для спокойного нудиского отдыха.

WWIK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:13
Оценки сообщений: 1

Каролина бугаз

Сообщение WWIK »

Это точно! Место красивое. Небольшое уточнение: с конечной остановки "Дорожник" прогулочным шагом по берегу 10-12 минут. Рекомендуем.

beks731

Каролина бугаз

Сообщение beks731 »

Год назад отдыхал на этом курорте. Но дикого пляжа там не обнаружил. Эта коса всего 150-300 метров шириной и полностью застроена базами отдыха, пансионатами, кафе. Он наверно находится где то в стороне.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

qwer писал(а):едим одесса-затока на автостанцие садимся на автобус с тобличкой дорожник ето конечная остановка потом пару метров в сторону сергеевки,и там красивые места для спокойного нудиского отдыха.
Ну то уже не Каролино.
А вообще слышал в тех краях про подобные места еще лет 10 назад.
Но ни разу там не отдыхал.

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Каролина бугаз

Сообщение qwer »

был на каролин-бугаз в воскресенье отдыхающих было много бродили туда сюда росматревали как люди без купальников загорают. атак место нормальное можно на авто даже заехать 4х4 жаль что у меня легковушка. может кто будет туда собираться отпешите

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

qwer писал(а):был на каролин-бугаз в воскресенье отдыхающих было много бродили туда сюда росматревали как люди без купальников загорают. атак место нормальное можно на авто даже заехать 4х4 жаль что у меня легковушка. может кто будет туда собираться отпешите
я там не раньше второй половины июня буду.

Нэцкэ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0

Каролина бугаз

Сообщение Нэцкэ »

qwer писал(а):был на каролин-бугаз в воскресенье отдыхающих было много бродили туда сюда росматревали как люди без купальников загорают. атак место нормальное можно на авто даже заехать 4х4 жаль что у меня легковушка. может кто будет туда собираться отпешите
По карте показать это место можешь ? :Улыбаюсь:

avch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса (Ильичёвск)
Возраст: 44
Я: Семья

Каролина бугаз

Сообщение avch »

Отдыхал на нудике Каролины несколько раз в прошлые года. Последний заезд прошлым летом неприятно удивил. Болотце напротив нудика (оно как раз служило неким "барьером" для массового захода "текстиля") планомерно осушается и прямо напротив нудика (метров 100 от пляжа) уже возводился котедж. Прямо скажу - перспектива загорать под окнами не очень меня впечатляет. По идее, чуть в сторону Одессы должен быть пляж Политеховской "Чайки" - вроде там тоже народ свободно себя чувствует, но я туда не доходил. Как для нас - так лучший вариант - пара мест между Ильичёвском и Санжейкой, ещё пляж возле Южного. Есть и "неосвоенное пространство" между Лебедёвкой и Сергеевкой. Мне до него ехать как и до Южного, но качество дороги между трассой на Белгород-Днестровский и Сергеевкой (и далее - везде до Лебедёвки) отвратное :Грустный: - машину жалко :оч грустно:

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

Тфу! Черт!
А я хотел на том пляже в этом году отдохнуть.
Если там котеджи возводят то конечно хреново.

Просто для меня это единстенный ближайший пляж, где можно было загорать обнаженным. До Одессы ехать далеко, а других пляжей я не знаю.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

Отдыхал в субботу в данных краях. Лично там где я отдыхаю, ничего не изменилось. И обстановка была что надо. Недалеко была компания, среди которых были нудисты и мужик с бабой (оба ненудисты) не так далеко (но им на обнажденных было всеравно). И больше никого.
Класс!

Сегодня снова хочу туда поехать.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Каролина бугаз

Сообщение urrin »

Inkognito писал(а):Отдыхал в субботу в данных краях. Лично там где я отдыхаю, ничего не изменилось. И обстановка была что надо. Недалеко была компания, среди которых были нудисты и мужик с бабой (оба ненудисты) не так далеко (но им на обнажденных было всеравно). И больше никого.
Класс!

Сегодня снова хочу туда поехать.
А вода интересно прогрелась?
А то народ на ЮБК просто замерзает и вода там 15-16 градусов.
А тут собрались в эти края съездить, но не хочется сидеть закутанным возле моря....

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

urrin писал(а):
Inkognito писал(а):Отдыхал в субботу в данных краях. Лично там где я отдыхаю, ничего не изменилось. И обстановка была что надо. Недалеко была компания, среди которых были нудисты и мужик с бабой (оба ненудисты) не так далеко (но им на обнажденных было всеравно). И больше никого.
Класс!

Сегодня снова хочу туда поехать.
А вода интересно прогрелась?
А то народ на ЮБК просто замерзает и вода там 15-16 градусов.
А тут собрались в эти края съездить, но не хочется сидеть закутанным возле моря....
Вчера была холодная, но со временем привыкаешь и купаешься спокойно. Погода щас хорошая. Так что можно приезжать.

Renat

Каролина бугаз

Сообщение Renat »

В прошлом году отдыхал с друзьями как раз в Каролино-Бугазе. Пытались найти пляж по приметам, описанным в интернете, в итоге нашли место, где загорали и купались несколько человек без одежды. Там и обосновались. В целом, место очень хорошее, довольно широкий песчаный пляж.
Место это по приезду отметил на карте: http://wikimapia.org/#lat=46.1440797&lo ... =1&m=b&v=8
Думаю, стоит его поддерживать и развивать. :)

годзила21

Каролина бугаз

Сообщение годзила21 »

qwer писал(а):едим одесса-затока на автостанцие садимся на автобус с тобличкой дорожник ето конечная остановка потом пару метров в сторону сергеевки,и там красивые места для спокойного нудиского отдыха.
Подтверждаю Ваши слова - сам там отдыхал - на соседних базах отдыха, попадал и на пляж - место супер!

qwer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2011, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Затока
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Каролина бугаз

Сообщение qwer »

Вобще Каролина мне не очень.В прошлом году часто заезжал туда,уж много там текстиля.Больше привлекательне бугазкая коса начиная от баз.Оболонь в сторону Курортного.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Каролина бугаз

Сообщение Inkognito »

qwer писал(а):Вобще Каролина мне не очень.В прошлом году часто заезжал туда,уж много там текстиля.Больше привлекательне бугазкая коса начиная от баз.Оболонь в сторону Курортного.
Я не говорю, что на Каролине совсем уж супер. Но и не сказать что совсем уж плохое место. Вообще там каждый день по-разному бывает. В какой-то день немало нудистов, в какой-то день текстиля больше чем нудистов. Иногда туда целые компании с палатками приезжают и нудят там несколько дней подряд.

Просто про бугазскую косу ничего не знал. Помнил, что где-то после базы отдыха Дорожник есть пляж, а где точно я не помнил, потому и не ездил туда. А больше подобных пляжей я не знал. А до Одессы на тот же пляж имени Чкалова слишком долго ехать, хотя пляж тот мне очень нравится. Потому и отдыхал 4 года подряд на Каролино. На обычных пляжах мне теперь не отдыхается.

Jarri

Каролина бугаз

Сообщение Jarri »

Кілька разів був минулого року, а цього року вирвався тільки на 2 дні, щоб побувати на пляжі між Кароліно і Лиманською. Пляж відносно непоганий, добиратися недалеко з обох станцій (10-15 хв), за пляжем - озерце, піщаний вал (щоб ближче до сонця бути :Улыбаюсь: ), можна навіть намети розкинути. Щоправда надто мало "наших" там, та й частенько "туристи" по березі ходять, "в очі" заглядають :Ну ты жгешь!: ) сподіваюсь наступного року туди потрапити... підтримую один з попередніх закликів про поширення інформації про цей пляж!!! до речі, в інтернеті, на супутнику, він показаний неправильно, бо насправді знаходиться трохи далі на південь (для орієнтування - між двома недобудованими висотками, які видно зі всієї Затоки!). треба буде якось організувати на пляжі збори його прихильників у складі нашої інтернет-спільноти :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»